Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

С 1 июля возобновляются прямые рейсы из Ханты-Мансийска в Анапу и Краснодар

С 1 июля возобновляются прямые рейсы из Ханты-Мансийска в Анапу и Краснодар
С 1 июля возобновляются прямые рейсы из Ханты-Мансийска в Анапу и Краснодар

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 26 июня, ФедералПресс. Билеты на рейсы появились в продаже. При покупке билета для детей до 12 лет в период с 1 по 30 июня действует скидка 50%.

Прямые рейсы из Ханты-Мансийска в Анапу и Краснодар возобновляются с 1 июля.

«С 1 июля 2020 года из Ханты-Мансийска в города Краснодарского края – Анапу и Краснодар – будут летать прямые рейсы», – заявили в авиакомпании «ЮТэйр». Билеты на рейсы можно приобрести на сайте или в мобильном приложении. При покупке билета для детей до 12 лет в период с 1 по 30 июня действует скидка 50%.

Также, летом 2020 года «ЮТэйр» планирует полеты по 140 направлениям в России. Рейсы открываются постепенно. При авиаперелете приняты меры для безопасности людей во время пандемии: пассажиры и экипаж должны быть в маске и перчатках во время всего полета, самолеты оснащены высокоэффективными фильтрами HEPA, удаляющими 99,7% частиц в воздухе и полностью обновляющие его каждые 3 минуты , при низкой загрузке рейса пассажиров автоматически рассаживают через одного.

Если на борту найден потенциально инфицированный пассажир, самолет отправляется на специальную стоянку в аэропорту, где проводятся противоэпидемические мероприятия.
На сегодняшний день, «ЮТэйр» выполняет рейсы из Ханты-Мансийска в Уфу, Тюмень, Игрим и Москву.

Фото:ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.