Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Директор сургутского «Горводоканала» уходит в отставку

Чиновник
Владимир Карнов возглавлял предприятие последние пять лет

СУРГУТ, 4 мая, ФедералПресс. В Сургуте директор СГМУП «Горводоканал» Владимир Карнов покидает свой пост. Об этом сообщает sitv.ru со ссылкой на пресс-службу городского предприятия.

«Владимир Карнов, возглавлявший «Горводоканал» в течение последних пяти лет, написал заявление на отпуск с последующим увольнением», – уточняет издание.

По информации sitv.ru, исполнять обязанности руководителя муниципального коммунального предприятия будет главный инженер Семен Ким. Некоторые издания сообщают, что Карнов принял решение об отставке в связи с уходом на пенсию. В предприятии подчеркивают, что отставка директора не повлияет на деятельность «Горводоканала», учреждение работает в штатном режиме.

Отметим, что Владимир Карнов был назначен на должность департаментом городского хозяйства Сургута с декабря 2016 года.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что директор Фонда капитального ремонта ХМАО Елена Дарибабина ушла в отставку. Руководитель учреждения написала заявление об увольнении по собственному желанию.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.