Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Югорский чиновник поменял место работы с сохранением должности

Кресло чиновника
В Югре чиновник поменял место работы с сохранением должности

СУРГУТСКИЙ РАЙОН, 7 июня, ФедералПресс. Замглавы департамента ЖКХ Сургута Константин Карпеткин перешел на аналогичную должность в администрацию Сургутского района. Об этом сообщает ugra-news.ru.

«Константин Карпеткин возглавлял департамент городского хозяйства Сургута до 2017 года. С приходом нового мэра Вадима Шувалова его понизили до заместителя, новым руководителем ведомства стал Роман Богач», – говорится в сообщении информагентства.

Константин Карпеткин перешел на аналогичную должность в администрации Сургутского района. Пока не сообщается, кто займет его место в мэрии крупнейшего города Югры. Новый начальник чиновника Дина Кузьмина является также заместителем главы районной администрации.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что департамент ЖКХ Сургута осталось без руководителя и его помощника. Сообщается, что Сергей Алексеев до прихода в мэрию трудился в управляющей компании «Сервис-3». Чиновник не стал говорить, где продолжит карьеру.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.