Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре отменили Кубок губернатора по гребле на обласах

Облас
В Югре отказались от гонки на обласах

НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН, 28 июня, ФедералПресс. В Югре отказались от проведения гонок на обласах на Кубок губернатора. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

«Решением главы региона Натальи Комаровой Кубок губернатора по гребле на обласах в рамках праздника Вит Хон хатл отменен из-за ухудшения эпидемиологической обстановки», – говорится в сообщении пресс-службы.

Соревнования проводятся в округе на протяжении двадцати лет. Гонки на традиционных хантыйских лодках должны были стартовать 2 июля в Нефтеюганском районе округа. Спортивно-туристический праздник отменили из-за угрозы распространения коронавируса.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что в Югре глава села Половинка Кондинского района добился переноса международного фестиваля ремесленников с участием губернаторав дистанционный формат. Мероприятие должно было состояться в поселке 25 июня.

Фото: oblasa2015.ugrasport.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.