Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре заведения общепита снова закроют на ночь

Заведение общепита
В Югре заведениям общепита запретили работать ночью

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 7 июля, ФедералПресс. В Югре заведениям общепита снова запретят работать в ночное время. Об этом на заседании оперштаба сообщила глава округа Наталья Комарова.

«Заведения общепита смогут осуществлять свою деятельность только с 6:00 до 23:00», – сообщила губернатор.

Наталья Комарова на заседании оперштаба объявила о введении в регионе новых ограничительных мер. Изменения коснутся работы кафе и ресторанов. Заведениям общепита снова ограничили время работы, они не смогут принимать посетителей в ночное время. Кроме того, жители региона не смогут пользоваться бесплатным WI-FI в общественных местах. Торговым и развлекательным центрам предписано закрыть доступ в интернет для посетителей.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что в Югре вводятся новые правила допуска студентов и преподавателей в учебные заведения после каникул. Они смогут посещать занятия при наличии сертификата о вакцинации или отрицательного ПЦР-теста.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.