Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Жителей Югры пугают сильным ветром

Сильный ветер
Синоптики прогнозируют в Югре сильный ветер

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 26 октября, ФедералПресс. На большей части территории Югры сегодня ожидаются неблагоприятные погодные условия и сильный ветер. Об этом сообщают в региональном Гидрометцентре.

«На территории автономного округа 26 октября будет сильный ветер – порывы достигнут 15-20 метров в секунду», – говорится в сообщении.

Неблагоприятные погодные условия ожидаются в большей части региона. Югорчан призывают быть осторожными на улицах, обходить стороной поврежденные деревья, раскачивающиеся вывески и другие опасные объекты. Необходимо плотно закрывать входные двери и окна, убрать с застекленных балконов предметы, которые могут быть снесены порывами ветра.

«ФедералПресс» сообщал о том, что накануне было затруднено движение автотранспорта на дорогах Югры. Сотрудники ГИБДД перекрыли трассу Нижневартовск – Излучинск, формировались колонны автомобилей, которые затем пропускались в сопровождении патрульной машины.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.