Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре назвали специалистов с самыми высокими зарплатами

Специалист
Работодатели Югры готовы предложить высокую зарплату инженерам

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 октября, ФедералПресс. В югорском департаменте труда и занятости назвали самые дорогие специальности в округе. Некоторым сотрудникам предлагают зарплату более 300 тысяч рублей в месяц.

«По результатам первого полугодия 2021 года работодатели готовы предложить высокую зарплату инженеру, директору филиала фирмы, занимающейся оптовой торговлей, а также страховому агенту», – говорится в сообщении.

Аналитики портала ugra-news.ru совместно с региональным департаментом труда и занятости составили рейтинг самых дорогих специальностей в округе.Среди них были названы вакансии инженера, заведующего филиалом и страхового агента с заработными платами более 300 тысяч рублей в месяц. Отмечается, что в целом по региону число заявленных предложений выросло на 12,5 тысячи, что больше на 42,5 %, чем в предыдущем календарном периоде.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Тюмени и Югре подготовят кадры для карбоновых полигонов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.