Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Школьники Ханты-Мансийска продолжат учиться дистанционно до 14 декабря

Дети вернутся за парты 15 декабря

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 декабря, ФедералПресс. Школьники Ханты-Мансийска будут учиться дистанционно до середины декабря. Об этом сообщает «Югра-ТВ».

«В Ханты-Мансийске продолжается рост заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников», – рассказал руководитель городского депобра Юрий Личкун.

Школьники югорской столицы и нескольких образовательных учреждений Ханты-Мансийского района перешли на дистанционный формат обучения 1 декабря. Сегодня учащиеся городских школ должны были вернуться за парты, однако власти окружного центра приняли решение продлить ограничения. В югорской столице также приостановлена работа кружков и спортивных секций.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что все школы города Югорска с 8 декабря перешли на дистант из-за роста заболеваемости ОРВИ. Эпидемиологический порог среди учащихся превысил нормативный показатель в несколько раз.

Фото: ROBERTO BRANCOLINI/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.