Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре строят первый глэмпинг для вечеринок

Туристы
Новое пространство для туристов готовят в Югре

НИЖНЕВАРТОВСК, 24 января, ФедералПресс. Возле Нижневартовска появится глэмпинг с пространством для проведения вечеринок. Об этом сообщает Сургутинформ-ТВ.

«Модная сегодня туристическая площадка появится под Нижневартовском и расположится на территории в 30 гектар», – говорится в сообщении.

Глэмпинг под Нижневартовском построят в мае текущего года. В нем будут расположены научная зона, арт-объекты и площадка для фотосессий. Кроме того, на его территории откроются сафари-тенты и тент-пати для проведения вечеринок вместимостью до 40 человек. Пока нет информации о том, каким образом гостей глэмпинга оградят от кровососущих насекомых, которых так много в летнее время на югорской земле.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что в Тюмени набирает популярность тур выходного дня «В гости к народам Севера». Посетить чум, прокатиться на обласе и отведать строганины можно в пригороде областного центра.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.