Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Utair открыла ежедневные рейсы из Сургута в Новосибирск

Ютейр
Авиаперевозчик увеличил количество рейсов между регионами

СУРГУТ, 12 мая, ФедералПресс. Авиакомпания Utair в рамках расширения программы прямых перелетов между субъектами РФ запустила ежедневные рейсы из Сургута в Новосибирск. Об этом сообщается на официальном сайте перевозчика.

«Прямой рейс между Сургутом и Новосибирском важен для их жителей. На автомобиле путь из одного города в другой займет около суток, на самолете – чуть более 2 часов. Для удобства пассажиров полеты сделали ежедневными», – прокомментировал глава «Utair – Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

Билеты на рейсы уже находятся в продаже. Стоимость перелета начинается от 4,5 тысячи рублей.

Из аэропорта Сургута самолет вылетает в Новосибирск в 4 часа утра, борт прибывает в 8 часов 20 минут. Время обратного вылета – 9 часов утра, прибытия в Сургут – 9 часов 25 минут.

Ранее «ФедералПресс» писал, что авиакомпания Utair открывает 40 внутренних и 14 межрегиональных маршрутов из Ханты-Мансийского автономного округа.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.