Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нефтеюганском районе прошли последние звонки для выпускников

Последний звонок
В районе более 200 выпускников

НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН, 23 мая, ФедералПресс. В Нефтеюганском районе прозвенел последний звонок для 220 выпускников. С окончанием школы ребят поздравило руководство муниципалитета.

«Как сложится ваша судьба, зависит, прежде всего, от вас самих – от выбора профессии, вдумчивого отношения к своим поступкам, целеустремленности. Но чувство благодарности к тем, без кого эти качества не могли бы сформироваться, – к вашим учителям и родителям – никогда не должно покидать вас», – отметил зампред думы Югры Владимир Семенов.

Глава Нефтеюганского района Алла Бочко отметила, что впереди выпускников ждут экзамены и выбор дальнейшего пути в жизни. Она пожелала вчерашним школьникам удачи и успехов. Особо руководитель муниципалитета поблагодарила учителей.

Добрые слова и пожелания услышали сегодня выпускники всех районных школ. Сами же они порадовали учителей, родителей и зрителей вальсом и песнями.

Выпускникам предстоит сдать ЕГЭ, получить аттестаты и поступить в университеты. Экзамены начинаются уже в ближайший четверг.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.