Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Utair возобновил полеты из Сургута в Грозный

Лайнер Utair
Перевозить пассажиров будут лайнеры Boeing 737-800

СУРГУТ, 18 мая, ФедералПресс. Лайнеры компании Utair снова начали летать из Сургута в чеченскую столицу. Полеты будут выполняться три дня в неделю. Об этом сообщают в пресс-службе перевозчика.

«В мае Utair возобновил полеты по маршруту Сургут – Грозный по четвергам. С начала лета авиакомпания будет летать по данному направлению еще и по вторникам и субботам», – говорится в сообщении.

Билеты на рейсы из крупнейшего аэропорта Югры в чеченскую столицу можно приобрести на портале перевозчика. Самый дешевый без багажа обойдется пассажирам немногим больше шести тысяч рублей. Перевозкой пассажиров на указанном направлении займутся лайнеры Boeing 737-800.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что аэропорту Когалыма не вернут международный статус. У перевозчиков нет потребности в открытии рейсов в другие страны из Когалыма, так как поблизости находится международный аэропорт в Сургуте.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.