Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В День России «Русские Витязи» покажут шоу над Сургутом

Пилотажная группа
Пилотажная группа «Русские Витязи» выступит для сургутян

СУРГУТ, 2 июня, ФедералПресс. 12 июня пилотажная группа «Русские Витязи» выступит перед жителями Сургута. Об этом на свой странице во «ВКонтакте» рассказал глава города Андрей Филатов.

«В прошлый раз погода помешала полноценному выступлению. Осталось взаимное желание повторить это событие, но уже в полноценном масштабе. Эту возможность даже предварительно обсудили в день отлета группы из Сургута», – написал градоначальник.

Андрей Филатов сообщил, что пригласил «Витязей» на праздник 12 июня. В этот день крупнейший город Югры отмечает и свой день рождения. Участники пилотажной группы откликнулись на предложение сургутской администрации, в настоящее время решаются организационные вопросы.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что югорская пилотажная группа «Барсы» пронесет над городами автономного округа портреты участников Великой Отечественной войны.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.