Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте с ТРЦ «Союз» сняли вывески «Макдоналдс»

«Макдональдс»
В Сургуте прощаются с «Макдоналдс»

СУРГУТ, 16 июня, ФедералПресс. В Сургуте со здания торгово-развлекательного центра «Союз» сняли вывеску сети ресторанов «Макдоналдс». Об этом на своей странице в ВК рассказал депутат югорского парламента Ринат Айсин.

«И все-таки мы живем в интересное время, каждый день какие-то новые события. И вот очередной исторический момент», – написал парламентарий.

16 июня был произведен демонтаж вывески «Макдоналдс» со здания ТРЦ «Союз». Депутат сообщил, что скоро в городе начнет работать сеть «Вкусно и точка». Ринат Айсин не написал, когда именно откроются заведения под этим брендом. В руководстве компании обещали начать работать в регионах в середине июля. Стоит отметить, что пользователи интернета раскритиковали новое название и эмблему сети ресторанов.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что югорские предприятия готовы расширить ассортимент экспортной продукции. Местные производители выпускают продукты из северных дикоросов, шоколад, рыбные консервы, пиломатериалы, быстровозводимые дома и другие товары, на которые имеется спрос в других странах.

Фото: Pius Koller / https://imagebroker.com#search / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.