Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Власти Нижневартовска определились с обликом будущего Центра боевых искусств

Каратисты
Центр боевых искусств в Нижневартовске распахнет двери в 2024 году

НИЖНЕВАРТОВСК, 6 июля, ФедералПресс. Подрядчик представил властям Нижневартовска три варианта проекта будущего Центра боевых искусств. Об этом сообщается на портале городской администрации.

«Все варианты были проработаны совместно с тренерами и спортивной общественностью. Мы считаем, что оптимальным является третий вариант», – рассказала замглавы города Ирина Воликовская.

В Нижневартовске в ходе заседания Градостроительного совета был утвержден облик будущего Центра боевых искусств. Подрядчик представил три проекта спорткомплекса. В принятом варианте члены комиссии попросили исполнителей добавить освещения на самом здании. Спортивный объект распахнет двери для желающих заниматься единоборствами в 2024 году.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что 6 июля будет дан старт строительству второго моста через Обь возле Сургута. Переход через главную водную артерию региона сдадут в эксплуатацию к 2026 году.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.