Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Артемий Лебедев назвал языковую школу в Сургуте «куском чудовищного безвкусия»

Артемий Лебедев
Артемий Лебедев высказался о сургутском Биг-Бене

СУРГУТ, 19 сентября, ФедералПресс. Артемий Лебедев высмеял здание школы иностранных языков в Сургуте, построенное в виде лондонского Биг-Бена. Известный дизайнер подлился соображениями на этот счет в своем ютуб-канале.

«Если сургутский Биг-Бен и скрывает какую-то тайну, то это исключительно тайна глубочайшей провинции, в которой больше не придумали ничего лучше, как сделать копию Биг-Бена», – сказал Артемий Лебедев в своём ютуб-канале.

Известный дизайнер обозвал здание образовательного учреждения«куском чудовищного безвкусия». Сургутский Биг-Бен построили в 2004 году. Автором идеи скопировать известный лондонский объект стал гендиректор компании «Сургутстройтрест» Барсов.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Пыть-Яхе начали строить новый железнодорожный вокзал, его сдадут в эксплуатацию через три года. Подрядная организация приступила к возведению административного здания, на объект завезли спецтехнику и стройматериалы.

Фото: АГН Москва / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.