Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре предлагают вакансии с бронью от мобилизации

Дорожные работы
В Воркуту набирают дорожных рабочих и обещают бронь от мобилизации

СУРГУТ, 13 октября, ФедералПресс. Сургутян приглашают на работу в Воркуту, будущим сотрудникам обещают бронь от мобилизации. Объявления опубликованы на портале HeadHunter.

«Дорожный рабочий, зарплата от 75 000 рублей до вычета налогов. Работа в филиале «СУ по ВКС» ППК «ВСК» на объекте строительства аэродром северо-западнее пгт. Воргашор», – говорится в объявлении.

Работать придется в Республике Коми, в окрестностях Воркуты. Будущему сотруднику будет предоставлена бронь от мобилизации на период работы на предприятии. Такие же условия будут предоставлены производителю работ, ему будут платить от 100 тысяч рублей. Компания обеспечит бесплатным жильем и будет выплачивать суточные и возместит стоимость проезда до места работы.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что работодатели заманивают тюменцев на свободные вакансии бронью от мобилизации. В настоящее время таких объявлений опубликовано немного, но компанииуже активно используют эту опцию в описаниях к вакансиям.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.