Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В ФНС назвали количество налоговых уклонистов в Югре

Житель Югры
Многие жители Югры имеют задолженности по имущественным налогам

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 октября, ФедералПресс. Порядка 330 тысяч жителей Югры имеют задолженности по ряду налогов. Об этом сообщают в ФНС России.

«330 тысяч граждан округа своевременно не заплатили налоги и на данный момент имеют задолженность по налогам», – рассказала представитель отдела урегулирования задолженности ФНС России Наталья Пидлисная.

В ведомстве назвали налоги, по которым югорчане чаще всего имеют задолженности. Жители автономного округа не спешат вносить платежи за пользование транспортным средством и земельным участком. Кроме того, многие северяне не заплатили налог на имущество.

«ФедералПресс» ранее рассказывал о том, как мобилизованным гражданам оформить кредитные каникулы, обратиться в банк может сам гражданин или его родственники. Заемщик имеет право выбрать из двух типов каникул, после чего договор с ним будет изменен.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.