Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Ноябрь в Югре начнется с резкого похолодания

Снегопад
В Югре похолодает и пойдет снег

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 ноября, ФедералПресс. В Югре резко похолодает до –12 градусов, порывы ветра достигнут 12 метров в секунду. Об этом сообщают в региональном Гидрометцентре.

«1 ноября в большинстве районов автономного округа ожидаются небольшие и умеренные осадки (снег, мокрый снег, дождь). Ветер южный 6–11 м/с. Температура ночью –1...–6 градусов, при прояснениях – до –12 градусов», – говорится в сообщении.

Местами порывы ветра будут достигать 12 метров в секунду, в окружной столице – до 16 метров в секунду. В дневное время столбики термометров поднимутся к нулевой отметке, в некоторых районах воздух прогреется до четырех градусов тепла. В Ханты-Мансийске ожидаются незначительные колебания температуры от –2 градусов в ночное время суток до двух градусов тепла днем.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что сильные дожди обрушатся на ряд российских регионов. Осадки ожидаются на юго-западе страны и в некоторых центральных областях.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.