Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Донбассе в боях за Кременную ранения получили несколько югорчан

Участник СВО
Несколько бойцов из Мегиона получили ранения в ЛНР и попали в госпиталь

МЕГИОН, 2 ноября, ФедералПресс. Несколько жителей Мегиона были ранены в боях за город Кременная, бойцы находятся на лечении в госпитале. Об этом сообщается в официальной группе мэрии во «ВКонтакте».

«Моральный дух у ребят крепкий. Они передают привет всем горожанам и говорят, что после того, как встанут на ноги, продолжат защищать страну» – говорится в сообщении городской администрации.

Группа военнослужащих из Югры в период с 23 по 26 октября находилась на спецзадании в районе города Кременная в ЛНР. Несколько бойцов получили ранения, сейчас они находятся в госпитале. Власти Мегиона от имени горожан пожелали землякам скорейшего выздоровления.

Ранее «ФедералПресс» информировал о том, что мобилизованные из Югры получат региональные единовременные выплаты, когда будут прикреплены к воинской части после подготовки в учебных подразделениях. Размер субсидии составит 250 тысяч рублей.

Фото: news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.