Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Блогер Варламов заявил, что Сургут страшнее Хагги Ваги

Илья Варламов
Илья Варламов назвал Сургут городом с депрессивными дворами

СУРГУТ, 21 ноября, ФедералПресс. Блогер Илья Варламов раскритиковал сургутян за жалобы на цирк, в программе которого значится номер с персонажами хоррор-игры Poppy Playtime. Свое мнение он высказал на youtube-канале.

«Жители Сургута пусть лучше посмотрят на свой город: на депрессивные разбитые дворы, на весеннюю грязь, и на поросячьи заборчики, которыми все обнесено», – высказал свое мнение блогер.

Илья Варламов высказал предположение, что все это оказывает негативное воздействие на неокрепшую детскую психику больше, чем персонажи хоррор-игры Poppy Playtime в программе приезжего цирка. Напомним, сургутские родители пожаловались на номер с участием Хагги Вагги и Кисси Мисси.

«ФедералПресс» ранее рассказывал о том, что мобилизованный югорский блогер отказался от пожертвований граждан. Алексей Крецул рассказал, что получает зарплату на работе и имеет доход от бизнеса, к тому же ему выплачивают деньги как военнослужащему.

Фото: ФедералПресс / Ксения Вирченко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.