Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Глава Югры открыла форум по развитию гражданского общества

Наталья Комарова
Наталья Комарова открыла форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели»

КОГАЛЫМ, 21 ноября, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова выступила на открытии форума «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» в Когалыме. об этом сообщает «югра-ТВ».

«Форум «Гражданских инициатив» в Когалыме стартовал с пленарного заседания с участием губернатора Югры, ведущих федеральных экспертов, общественников, представителей НКО и фондов», – говорится в сообщении.

В церемонии открытия международного форума «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» приняла участие глава региона Наталья Комарова. В своем выступлении она отметила, что базовой основой современного государства является гражданское общество. Форум проходит в Когалыме с 21по 22 ноября.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что на «Барсовой горе» в Сургутском районе Югры состоялось открытие археологической тропы. Посетители смогут узнать о животных, реликтовых растениях и быте древних людей, населявших эти места в течение почти девяти тысяч лет.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.