Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Наталья Комарова проведет пресс-конференцию для журналистов Югры и ДНР: где смотреть

Наталья Комарова
Наталья Комарова ответит на вопросы журналистов

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 ноября, ФедералПресс. Пресс-конференция главы Югры Натальи Комаровой пройдет 23 ноября в очном формате. Трансляция будет доступна на телеканале «Югра» и в соцсетях правительства округа.

«23 ноября 12:00 – пресс-конференция губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Югры Н. В. Комаровой», – говорится в сообщении в телеграмм-канале главы региона.

В югорскую столицу приедут представители СМИ со всего региона. Кроме того, вопросы Наталье Комаровой смогут задать журналисты из донецкой Макеевки, с властями которой правительство Югры заключило соглашение о сотрудничестве. Трансляция пресс-конференции будет доступна на региональном телеканале «Югра» и страницах окружного правительства соцсетях.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что губернатор Югры Наталья Комарова открыла форум по развитию гражданского общества. Мероприятие проходило в Когалыме с 21 по 22 ноября.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.