Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте пройдет этно-фестиваль «Большая земля»

Гости этно-фестиваля
Участники обменяются опытом на фестивале

СУРГУТ, 23 ноября, ФедералПресс. Молодежный этно-фестиваль «Большая земля» пройдет в Сургуте 3 и 4 декабря, его участниками станут молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет. Об этом сообщают в пресс-службе мэрии города.

«3 декабря в 16:00 в Сургутской филармонии состоится модный показ коллекций одежды, где молодые дизайнеры покажут современные этнические костюмы», – говорится в сообщении.

Участники показа примут участие в круглом столе, где обменяются опытом работы в области этнической культуры. На следующий день в Молодежном центре «Цвет» состоится дискуссия «Сказочное чаепитие. Простыми словами о самом важном», ее участники обсудят сказки разных народов и языки, на которых рассказываются.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что губернатор Югры Наталья Комарова выступила на открытии международного форума «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели». Мероприятие проходило в Когалыме с 21 по 22 ноября.

Фото: ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.