Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Лангепасе женщина напала на ребенка на горке и сломала ему палец

Горка
Женщина на горке выкручивала руки детям

ЛАНГЕПАС, 26 декабря, ФедералПресс. В Лангепасе на горке женщина, матерясь, напала на детей. Одного ребенка она схватила за руку и сломала ему палец. Об этом сообщается в группе «Подслушано Лангепас» во «ВКонтакте».

«Женщина накинулась на детей, начав на них кричать, покрывать матами, так мало того – еще и дергать их, швыряя», – написал очевидец.

Одного из детей она схватила за руку и начала ее выкручивать. У ребенка диагностирован перелом пальца, имеется заключение врача. О причинах такого поведения женщины не сообщается. Родители пострадавшего ребенка ищут ее через соцсети. В комментариях к посту жители Лангепаса предложили пожаловаться в полицию на агрессивную горожанку.

«ФедералПресс» ранее рассказывал о том, что поджигателям военкомата в Нижневартовске поменяли уголовную статью с умышленного повреждения имущества и хулиганства на теракт. В мае текущего года злоумышленники забросали учреждение в столице Самотлора «коктейлями Молотова».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.