Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нижневартовске выпустили футболки с суровой югорской Снегурочкой

Ледовый городок
В ледовом городке Нижневартовска установили фигуру брутальной Снегурочки

НИЖНЕВАРТОВСК, 30 декабря, ФедералПресс. В Нижневартовске запустили мерч с изображением ледяной скульптуры Снегурочки, «похожей на Чингисхана». Об этом сообщается в телеграм-канале «Осторожно Югра».

«В Нижневартовске запустили мерч с суровой новогодней Снегуркой», – говорится в сообщении.

«Похожую на Чингисхана» внучку деда Мороза изобразили на партии футболок. Она дублирует скульптуру, возведенную в ледовом городке Нижневартовска. Вартовская Снегурочка наряду с мегионским зайцем стала предметом многочисленных шуток и обсуждений в соцсетях. Стоит отметить, что подрядчик, строивший ледовый городок в столице Самотлора, был оштрафован на 100 тысяч рублей.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что жители Мегиона вступились за снежного зайца в ледовом городке, прозванного «фаллическим символом». Горожане предположили, что их скульптура пострадала из-за шумихи, поднятой вокруг его снежных собратьев в соседнем Нижневартовске.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.