Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Сургутский ресторан Veranda попал в список лучших в стране

Сургутская Veranda вошла в семерку лучших общепитов страны
Сургутская Veranda вошла в семерку лучших общепитов страны

СУРГУТ, 12 января, ФедералПресс. Сургутский ресторан Veranda вошел в топ-7 лучших заведений России в 2022 году по версии сервиса путешествий «Туту.ру». С исследованием аналитиков ознакомилось издание «Ленты.ру».

«Рейтинг пополнили рестораны Veranda в Сургуте, «Счастливый Кузюк» в Златоусте и Zuma во Владивостоке», – сообщает издание.

Также в топе два заведения Мурманской области – кафе в хаски-парке «Левозеро» и комплекс «Тоня Тетрина». По версии «Туту.ру», лидерами в стране также являются семейная ферма «Двенадцать дубов» в Тверской области и загородная козья ферма Farm & Village в Воронежской области.

8b5350219669204fa4da053e20cbe6da.jpg

Что касается сургутской Veranda, ресторан расположен на третьем этаже ТРЦ «Сити Центр», также он является частью четырехзвездочного отеля «Центр». Здесь часто останавливаются российские звезды, которые приезжают с гастролями в Сургут. Гости города и сургутяне с теплом отзываются о ресторане.

«Очень красиво, уютно и атмосферно. Причем на завтраке одно настроение, а вечером в ресторане ощущаешь себя иначе: из-за стеклянного витража освещение играет по-разному. И еще там вкусная еда, а десерты – объеденье!» – оставила отзыв «ФедералПресс» гостья Сургута Ирина.

c2db58daec57d964f65c6fb00e5a0739.jpg

Ранее «ФедералПресс» писал о рекомендациях сервиса OneTwoTrip – аналитики выявили три тюменских горячих источника, которые рекомендуют посетить туристы.

Фото: ФедералПресс / Ирина Ромашкина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.