Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В замерзающем Нижневартовске котельные возобновили работу в полном объеме

котельная
Нижневартовские энергетики помогут коллегам из Мегиона

НИЖНЕВАРТОВСК, 18 января, ФедералПресс. В Нижневартовске котельные возобновили работу в полном объеме после завершения ремонта на магистральном газопроводе. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале мэрии.

«Сегодня ночью сотрудники «Нижневартовскгаз» завершили ремонтно-восстановительные работы на газопроводе, в 00:30 его начали заполнять газом», – говорится в сообщении.

Городские котельные приступили к подготовке к приему газа и возобновлению к подаче тепла в жилые дома. В городской администрации посоветовали вартовчанам обращаться в управляющие компании по вопросам теплоснабжения. Напомним, из-за аварии на магистральном газопроводе четыре котельные приостановили работу.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что энергетики из Нижневартовска помогут устранить крупную коммунальную аварию в Мегионе. Специалисты уже выполнили диагностику сетей и оборудования в одиннадцати пострадавших многоквартирных домах.

Фото: Svetlana Vozmilova / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.