Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Utair запустила продажу билетов на летние рейсы из Нижневартовска в Сочи

Рейс Utair
Самолеты Utair в июне начнут летать из Нижневартовска в Сочи

НИЖНЕВАРТОВСК, 23 января, ФедералПресс. Авиакомпания Utair открыла продажу билетов на летние перелеты из Нижневартовска в Сочи, первый вылет запланирован на 2 июня. Об этом сообщают в пресс-службе мэрии югорского города.

«Время вылета из Нижневартовска запланировано на 18:20, из Сочи – на 10:15», – говорится в сообщении.

Первый рейс из аэропорта Нижневартовска в Сочи запланирован на 2 июня, билеты уже появились на сайте перевозчика и в авиакассах югорского города. Авиакомпания Utair будет перевозить вартовчан к морю на самолетах «Боинг-737» два раза в неделю по пятницам и воскресеньям, время в пути составит порядка пяти часов. Рейсы в Сочи будут выполняться до 24 сентября.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что в аэропорту Нижневартовска полицейские сняли с самолета, вылетающего в Москву, пьяного пассажира. Нарушителем порядка оказался 46-летний гражданин из Башкортостана. Мужчина был настолько пьян, что не мог ориентироваться в пространстве.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.