Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Авиакомпания Utair увеличила число рейсов из Югры

Самолет Utair
Utair станет чаще летать из аэропортов Югры

СУРГУТ, 24 января, ФедералПресс. Авиакомпания Utair увеличила число рейсов из аэропортов Югры в другие регионы и страны. Появилось пять новых направлений по России и восемь зарубежных. Об этом сообщают в пресс-службе компании.

«В зимней программе Utair 56 направлений для связи городов Ханты-Мансийского округа между собой, а также с другими регионами и странами – это на 20 % больше, чем было в прошлом сезоне», – говорится в сообщении.

Авиакомпания добавила в зимнее расписание рейсы из аэропортов Нижневартовска и Нягани в Екатеринбург. Жители Сургута и окружной столицы смогут летать напрямую в Челябинск. Прямой рейс свяжет Когалым с Пермью. Из аэропорта Сургута запустили восемь рейсов в города ближнего зарубежья.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что компания Utair запустила продажу билетов на летние рейсы из Нижневартовска в Сочи, полеты будут выполняться с начала июня по 24 сентября.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.