Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре продают рецепт «Кока-Колы»: «Много пузырьков и тот самый шипящий звук»

Газированные напитки
В Югре предлагают собственный рецепт знаменитого напитка

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 февраля, ФедералПресс. В Югре за 754 тысячи рублей предлагают купить рецепт изготовления «Кока-колы». Продавец гарантирует высокое качество напитка. Объявление опубликовано на Avito.

«Мы продаем нашу разработку – рецептуру легендарного, всемирно известного напитка «Кока-Кола», – говорится в объявлении.

Продавец отметил, что уникальность ее в том, что она полностью совпадает с рецептом оригинального напитка. Автор объявления гарантирует высокое качество конечного продукта. Готовый напиток имеет яркий сладкий вкус, карамельно-коричневый цвет и большое количество пузырьков газа. Владелец рецепта знаменитого напитка готов поделиться им за 754 тысячи рублей.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в Сургуте продают норкового Чебурашку. Владелец предлагает приобрести игрушку в виде сказочного героя, изготовленную из ценного меха, за 20 тысяч рублей.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.