Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре ожидается резкий перепад температуры на 20 градусов

Потепление
В Югре на смену ночному морозу придет дневная оттепель

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 февраля, ФедералПресс. В восточной части Югры ожидаются температурные скачки от 27 до четырех градусов ниже нуля. Об этом сообщают в региональном Гидрометцентре.

«В восточной половине ХМАО-Югры ожидается похолодание до –27 градусов ночью, днем температура будет подниматься до –4 градусов», – говорится в сообщении.

Средняя дневная температура по округу составит 9–15 градусов ниже нуля. В Сургуте днем воздух прогреется до –11 градусов при скорости ветра до восьми метров в секунду. В Нижневартовске ожидается такая же погода без осадков, в ночное время во втором по величине городе региона столбики термометров опустятся до 17 градусов ниже нуля.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что сильный туман помешал самолету из Москвы приземлиться в аэропорту Сургута, лайнер перенаправили в Нижневартовск. Промежуточную посадку в этом же городе сделали самолеты, летевшие в воздушную гавань Сургута из Самары и Уфы.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.