Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Наталья Комарова побывала на полевой свадьбе в зоне СВО

Участник СВО
К участнику спецоперации из Пыть-Яха приехала невеста

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 февраля, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова посетила полевую свадьбу в зоне проведения СВО. К бойцу Александру из Пыть-Яха приехала его невеста Любовь. Об этом сообщает «Мегаполис-Югра».

«Теперь я чувствую ответственность перед семьей, и мне просто необходимо вернуться домой целым и невредимым», – отметил военнослужащий.

Молодые люди не успели узаконить отношения в Пыть-Яхе, Александр отправился в зону проведения спецоперации добровольцем сразу после объявления частичной мобилизации. Волонтеры Гуманитарного корпуса Югры помогли девушке приехать к своему жениху. Во время церемонии бракосочетания Александр и Любовь были одеты в полевую военную форму. Супружескую пару поздравила глава Югры Наталья Комарова, которая находилась в Донбассе с рабочей поездкой.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что военнослужащие из Югры, находящиеся в зоне проведения спецоперации, попросили сенатора Эдуарда Исакова помочь с покупкой автомобиля.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.