Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В отдаленный югорский поселок приехали чемпионы мира по боксу

Александр Поветкин
Александр Поветкин приехал в Березово

БЕРЕЗОВО, 17 марта, ФедералПресс. В югорский поселок Березово приехали чемпионы мира по боксу Александр Поветкин и Денис Лебедев. Встречал гостей еще один чемпион мира – Руслан Проводников.

«В Югре высадился звездный боксерский десант. Встречал тяжеловесов не менее звездный наш Руслан Проводников», – говорится в сообщении телеканала «Мегаполис-Югра».

В Березово проходит открытый региональный турнир на приз именитого земляка. Юные спортсмены поборются за Кубок Руслана Проводникова. Участники соревнований встретятся с олимпийским чемпионом и чемпионом мира Александром Поветкиным и чемпионом мира Денисом Лебедевым. Знаменитым гостям устроили экскурсию по музею поселка Березово и рассказали о культуре и обычаях коренных народов Севера.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что на югорский фестиваль кинодебютов «Дух огня» приехала огромная делегация из Индии. В рамках мероприятия пройдут кинопоказы работ режиссеров из азиатской страны.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.