Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нижневартовске встретили вернувшихся из зоны СВО бойцов Росгвардии

Бойцы ОМОН
Бойцов ОМОН встретили в Нижневартовске

НИЖНЕВАРТОВСК, 31 марта, ФедералПресс. В Нижневартовск вернулись сотрудники подразделения ОМОН «Сокол-Югра». Об этом сообщают в пресс-службе мэрии.

«Дома их встретили родные, коллеги, сослуживцы, руководство управления Росгвардии по Югре, представители администрации города», – говорится в сообщении мэрии столицы Самотлора.

Сотрудники ОМОН выполняли боевые задачи в зоне проведения спецоперации. Бойцов отряда «Сокол-Югра» поздравил с возвращением заместитель мэра Нижневартовска Николай Лукаш. Чиновник выразил благодарность росгвардейцам за проявленное мужество при выполнении поставленных боевых задач.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в гараже правительства Югры выбрали автомобили высокой проходимости для отправки бойцам в зону проведения СВО. В список из восьми машин внесли «УАЗ-Патриоты», «Шевроле-Нива» и микроавтобусы.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.