Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Воздушный «Бессмертный полк» пролетит над югорской столицей

Самолет
Пилотажная группа пролетит над Ханты-Мансийском

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 мая, ФедералПресс. 10 мая в 19:00 над Ханты-Мансийском пролетит пилотажная группа «Барсы». Пилоты пронесут над городом портреты участников Великой Отечественной войны.

«Сегодня в 19:00 пилотажная группа «Барсы» пролетит над Ханты-Мансийском», – говорится в сообщении в телеканале «Мегаполис-Югра».

Сургутские пилоты возьмут старт в международном аэропорту югорской столицы. Пилотажная группа «Барсы» сделает петлю вдоль границы города и приземлится в точке вылета. На фюзеляжах и крыльях самолетов наклеены портреты участников Великой Отечественной войны. Ханты-Мансийск станет конечной точкой полетной программы «Барсов», до этого воздушный «Бессмертный полк» пролетел над Нижневартовском, Мегионом, Лангепасом, Сургутом и Нефтеюганском.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что праздничные мероприятия в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в югорской столице начались 5 мая. Программу закроет пилотажная группа «Барсы».

Фото: Alexander Bundin / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.