Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нижневартовске устраняют последствия урагана: ветер повалил деревья и повредил светофоры

Ураган
Накануне по Нижневартовску прошелся мощный ураган

НИЖНЕВАРТОВСК, 8 июня, ФедералПресс. В Нижневартовске дорожники и коммунальщики восстанавливают поврежденные ветром объекты. Накануне на столицу Самотлора обрушился ураган с грозой.

«Как только позволила погода, началась работа по восстановлению повреждений, произошедших в городе. К настоящему времени установлены баннеры, расположенные на опорах освещения», – говорится в сообщении городской администрации.

Обслуживающие бригады работают в усиленном режиме на улицах Нижневартовска. Убираются поваленные ветром деревья, восставливаются светофоры и баннеры. Когда не получалось восстановить повреждения сразу, ремонтники принимали временные меры для обеспечения безопасности. Ночью на город обрушился мощный ураган, порывы ветра достигали 18 метров в секунду.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в Нефтеюганске частично возобновил работу проблемный спорткомплекс «Жемчужина Югры». Год назад его закрыли из-за аварийного состояния кровли.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.