Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» состоялась научно-техническая конференция

Проекты представили около 60 участников
Проекты представили около 60 участников

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 30 марта, ФедералПресс. В АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» состоялась Региональная научно-техническая конференция нефтяной компании «Роснефть». Ее участниками стали сотрудники предприятия, коллеги из АО «Сибнефтегаз», а также учащиеся «Роснефть-классов».

«Все проекты, которые мы рассмотрели, очень хорошего уровня и имеют практическую значимость. Я вижу, что у молодых специалистов появляется больше возможностей изучения новых технологий, которые внедряются на производстве. Безусловно, это сказывается на повышении качества научных работ», – отметил заместитель генерального директора – главный геолог АО«РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» Сергей Ромашкин.

Около 60участников представили проекты в пяти секциях: от геологии и разработки нефтяных и газовых месторождений до экономики и финансов.

В состав экспертной комиссии вошли руководители структурных подразделений «Роспана» и «Сибнефтегаза». Они оценивали проекты по степени их актуальности, практической значимости, экономической эффективности и качеству презентации. Фаворитами конференции стали 17проектов. Лучшие инициативы воплотят на производстве.

Проекты представили около 60 участников

Среди участников были и первые выпускники новоуренгойского «Роснефть-класса». Уже в школе они погружаются в тему оптимизации производства, инноваций, совершенствуют свои навыки и умения на тренингах и мастер-классах.

Следующим этапом станет Кустовая научно-техническая конференция. Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Сейчас совместно с научными руководителями участники продолжают совершенствовать проекты, ориентируясь на победу.

Фото: пресс-служба АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.