Top.Mail.Ru
Экономика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Новом Уренгое состоится ежегодной форум «Дни малого бизнеса Ямала»

Участники форума
Участники форума «Дни малого бизнеса Ямала» соберутся в Новом Уреноге 26 мая

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 19 мая, ФедералПресс. 26 мая в газовой столице пройдет региональный форум «Дни малого бизнеса Ямала». Об этом сообщают в пресс-службе оргкомитета.

«Пройдет семинар «Франшиза от А до Я» с участием основателя и управляющего партнера компаний TopFranchise Василя Газизулина, панельная дискуссия «Меры государственной поддержки», мастер-классы и пленарная сессия с участием первого заместителя губернатора ЯНАО Александра Калинина», – сказано в сообщении пресс-службы.

Организатором форума «Дни малого бизнеса Ямала» выступает правительство автономного округа и региональный центр «Мой бизнес». В рамках мероприятия состоится конференция «Франчайзинг. Формула взлета». В ней примут участие представители двух десятков федеральных сетей. Слушателям расскажут, как выбрать франшизу и получить государственную поддержку для развития бизнеса.

Участие в форуме бесплатное, чтобы попасть на мероприятия «Дней малого бизнеса Ямала» необходимо зарегистрироваться на портале форум89.рф.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что ямальская делегация примет участие в ПМЭФ, который пройдет в Северной столице с 15 по 18 июня. Основными для автономного округа станут мероприятия, посвященные развитию Арктики.

Фото: оргкомитет форума

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.