Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Надыме коммунальщики подвязали протекающую трубу тряпкой

В Надыме коммунальщики подвязали протекающую трубу тряпкой
В Надыме коммунальщики подвязали протекающую трубу тряпкой

НАДЫМ, 27 января. ФедералПресс. Жительница ямальского города пожаловалась в соцсетях на работу аварийной бригады. Женщина выложила видео с места событий в городском паблике в ВК.

В Надыме коммунальщики, приехавшие по вызову в деревянный дом, подвязали протекающую в доме трубу тряпкой и уехали. Жительница дома Елена Войтова разместила пост с видео в городской группе «Злой и добрый надымчанин» в социальной сети «ВКонтакте», подкрепив его гневным комментарием.

«Я возмущена работой наших коммунальных служб, особенно аварийной! Полное несоответствие названию "аварийная"!!!

У нас в доме сегодня целый вечер бежит вода в подъезде по ул. Монтажников, 12. Это деревянный дом, наружная электропроводка, на улице зима. Бригада приехала, посмотрели, сделали "ремонт" и сказали, что ничего более сделать не могут сейчас. То есть только то, что на видео. И когда, наконец, мы будем получать качественные услуги????».

На представленном видео можно заметить, что тряпка, заботливо повязанная работниками аварийной бригады, не способна остановить течь в трубе. Под трубой коммунальщики оставили ведро. Как позже в комментариях написала сама Елена Войтова, авария была устранена ночью. Жители города в комментариях предложили коммунальщикам в следующий раз использовать скотч или подорожник для ликвидации порыва.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.