Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Житель Нового Уренгоя искусал полицейского

Житель Нового Уренгоя искусал полицейского
Житель Нового Уренгоя искусал полицейского

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 3 марта, ФедералПресс. Агрессивный гражданин был пьян.

В Новом Уренгое пьяный горожанин оказал сопротивление сотруднику полиции, который пытался доставить его в отделение. Нетрезвый житель газовой столицы искусал служителя закона, в результате действий нарушителя порядка, полицейский получил травмы. Мужчина покусал руки сотрудника правоохранительных органов, сообщает пресс-служба ямальского следственного управления Следственного комитета России.

Инцидент произошел на одной из улиц Нового Уренгоя. Пьяного мужчину заметил полицейский патруль, который совершал рейд по городу. Патрульные задержали нетрезвого горожанина и хотели проводить в отделение и составить протокол. Мужчине это не понравилось, он начал сопротивляться, а потом несколько раз укусил одного из сотрудников полиции.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело, следователи выясняют все обстоятельства происшествия.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Новом Уренгое был оштрафован пьяный мужчина на 15 тысяч рублейза то, что обругал сотрудника полиции, который находился при исполнении служебных обязанностей.

Фото: ФедералПресс / Евгенийй Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.