Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В ямальской столице утонули брат и сестра

Река
В салехардской реке Шайтанке утонули брат и сестра

САЛЕХАРД, 17 июня, ФедералПресс. В Салехарде в реке Шайтанке утонули брат и сестра. Об этом сообщают в региональном следственном управлении.

«Погибшими оказались жители Салехарда – родные брат и сестра 2000 и 2001 годов рождения», – говорится в сообщении правоохранительного ведомства.

Страшная трагедия произошла в окружной столице в ночь на 16 июня. Тела молодых людей были обнаружены в реке Шайтанке. Проводится доследственная проверка, выясняются обстоятельства происшествия. Следователи осмотрели место происшествия. Тела погибших направлены на судебно-медицинскую экспертизу.

Сообщается, что первой в реку упала девушка, брат бросился ее спасать и не смог выбраться из воды. Напомним, река Шайтанка делит город на две части и впадает в Полуй.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что житель Надыма расстрелял бездомных собак. Происшествие случилось в районе 107-го км. Пост об этом появился в городской группе в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.