Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Ноябрьске маленький ребенок выпал с балкона

Балкон
На Ямале с балкона упал трехлетний ребенок

НОЯБРЬСК, 25 августа, ФедералПресс. В Ноябрьске трехлетний ребенок выпал с балкона многоэтажного дома. Об этом сообщают СМИ.

«Силами родственников ребенка занесли в квартиру, вызвали бригаду скорой помощи. Медики заподозрили у пациента тупую травму живота и закрытую черепно-мозговую травму», – говорится в сообщении «Ноябрьск 24».

Сотрудники скорой помощи доставили ребенка в больницу. Сообщается, что ребенок находился в квартире с бабушкой. Когда женщина отвлеклась, он вылез на балкон и перевалился через раму. Ребенок упал с высоты второго этажа на придомовой газон. Сотрудники Ноябрьской горбольницы напоминают, что упавших с большой высоты людей не следует перемещать самостоятельно во избежание получения серьезных травм.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в заполярном ямальском селе утонул девятилетний мальчик. Ребенок заплыл далеко во время купания и захлебнулся водой.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.