Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Житель Лабытнанги требует от мэрии оплатить лечение после нападения бродячей собаки

Бездомные собаки
В Лабытнанги бездомная собака укусила мужчину

ЛАБЫТНАНГИ, 15 апреля, ФедералПресс. В Лабытнанги на местного жителя напала бродячая собака и укусила за ногу. Об этом пострадавший написал в городском паблике в соцсети «ВКонтакте».

«Очередной кусь в центре города! Администрация, может, хоть прививки от бешенства оплачивать начнет?» – написал горожанин Андрей Сырбуль.

Пострадавший разместил в своем сообщении фото раны на ноге и порванной штанины. Пост прокомментировал представитель городской администрации. Он выразил сожаление о случившемся и заверил, что власти делают все возможное, чтобы очистить город от бездомных животных. Заявку на отлов бродячих собак можно направить в единую диспетчерскую службу.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в Ноябрьске 13-летние подростки стреляли по прохожим металлическими пульками из игрушечного оружия. Выстрел пришелся в голову 12-летней школьнице, ее мама написала заявление в полицию.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.