Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Надыме неизвестный застрелил собаку во дворе жилого дома

Собака
На Ямале убили бездомную собаку

НАДЫМ, 25 июля, ФедералПресс. Во дворе одного из жилых домов Надыма был обнаружен труп собаки с огнестрельным ранением. Об этом сообщается в группе «Злой и добрый ноябрянин» в ВК.

«В ночь с 24 на 25 июля в черте города, а именно во дворе на Геологоразведчиков, 1, была застрелена собака с биркой», – написала жительница города.

Очевидцы происшествия написали заявление о стрельбе во дворе жилого многоквартирного дома и вызвали сотрудников полиции, которые осмотрели место происшествия. По словам жильцов окрестных домов, животное не проявляло агрессии к людям.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что жители Ямала страдают от укусов завезенных из других регионов клещей, которые стали чаще появляться в арктическом регионе. Два случая нападения кровососущих членистоногих зафиксировали в Муравленко, один из горожан заразился болезнью Лайма

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.