Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На Ямале водителя грузовика убило током

Самосвал
В Ноябрьске погиб водитель самосвала

НОЯБРЬСК, 29 июля, ФедералПресс. В Ноябрьске водителя грузовика убило электрическим током при выгрузке щебня. Об этом сообщают в окружном следственном управлении.

«Предварительно установлено, что 28 июля водитель грузовика, принадлежащего коммерческой компании, выгружал щебенку на территории базы ООО «Ямалавтодор». Молодой человек при поднятии кузова задел им линию электропередачи», – говорится в сообщении ведомства.

Мужчина пытался отключить оборудование автомобиля, когда задел металлическую часть кузова. От полученного разряда водитель скончался на месте. Сотрудники следственного управления осмотрели место происшествия и опросили свидетелей трагедии. Запланировано проведение судебно-криминалистических экспертиз.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что возле озера Светлого, в 20 км от Ноябрьска, местный житель погиб при нападении медведя. Оказалось, что мужчина в течение двух лет прикармливал зверя.

Фото: Nikolay Gyngazov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.