Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Салехарде дорожники увлеклись и закатали в асфальт деревья

Тротуар
Местные жители возмущены, мария начала разбираться

САЛЕХАРД, 4 октября, ФедералПресс. Местные жители возмутились тем, что дорожные рабочие в ходе укладки асфальта замуровали растущие на тротуаре деревья. Пост об этом появился в группе «Подслушано в Салехарде» во «ВКонтакте».

«Добрый день! Уважаемая администрация Салехарда, прошу обратить внимание на это, деревья на улице Свердлова буквально закатали в асфальт!» – написал горожанин, пожелавший остаться неизвестным.

Власти окружной столицы отреагировали на жалобу. Представитель городской администрации рассказал, что подрядной организации поручено исправить ситуацию и облагородить пространство вокруг деревьев. Работы будут проведены до конца текущего месяца.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что во всех школах Нового Уренгоя установят закрытые ограждения после трагедии, произошедшей в Ижевске. В каждом образовательном учреждении газовой столицыв течение двух лет оборудуют два рубежа защиты.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.