Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В жутком ДТП на Ямале пострадали пять человек

Скорая помощь
Постраждавших в ДТП возле Ноябрьска доставили в городскую больницу

НОЯБРЬСК, 5 октября, ФедералПресс. Страшная авария произошла на трассе возле Ноябрьска, постратали пять человек, троих с переломами доставили в больницу. Об этом сообщается в группе «Происшествия Ноябрьск» во «ВКонтакте».

«Жуткое ДТП в 5 утра в сторону Карамовки, не доезжая поселка «Мечта», все живы», – говорится в сообщении.

Авария произошла рано утром на 33 километре дороги Ноябрьск – Карамовский пост. Автомобиль Suzuki Grand Vitara после столкновения с «Маздой» улетел в кювет. В результате ДТП пострадали пять человек, троих с переломами рук, ребер и ног увезли в карете скорой помощи в больницу в Ноябрьске. В «Мазде» два человека оказались заблокированными в салоне и не смогли выбраться самостоятельно, их извлекли из машины спасатели.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что в ямальской столице дорожники увлеклись и закатали в асфальт деревья на тротуаре. Подрядную организацию обязали исправить ситуацию до конца октября.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.