Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Жителей Ноябрьска возмутил детский спектакль с отрубанием головы

Дети
В Ноябрьске детей напугала кровавая сцена в спектакле без возрастных ограничений

НОЯБРЬСК, 10 октября, ФедералПресс. Актеры из Санкт-Петербурга показали детям в Ноябрьске спектакль с отрубанием головы. Пост об этом появился в группе «НТР| НеТипичные родители Ноябрьска» во «ВКонтакте».

«В конце ведущая спрашивает: «Дети, как накажем воришку?». Ответов было много, и среди них один явно подставной: «А давайте отрубим ему голову!». И что вы думаете? Темнота в зале, и выходит на сцену мужчина без головы и с красными руками», – написала автор поста.

Она рассказала, что после этого к ней подбежал чужой ребенок и попросил позвонить его маме, потому что ему страшно. Стоит отметить, что возрастное ограничение спектакля было заявлено «0+».

Родители маленьких зрителей пожаловались в департамент образования и прокуратуру. Представитель ЦД «Нефтяник», где проходил спектакль, заявил, что в сценарии отсутствовали моменты, которые бы требовали повышения возрастного ценза.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в жутком ДТП возле Ноябрьска пострадали пять человек.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.