Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Избивавшей малышей воспитательнице из Красноярска грозит срок

Детский сад
Воспитателю детского сада грозит до семи лет лишения свободы

КРАСНОЯРСК, 18 мая, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело в отношении воспитательницы частного детского сада, которая избивала детей и учила их нецензурно выражаться.

«Воспитательница привлечена к ответственности по факту жестокого обращения с воспитанниками частного детского сада. Ей грозит до семи лет лишения свободы», – рассказали в следственном управлении.

В ходе предварительного расследования было установлено, что в апреле этого года воспитательница детского сада «Город детства» жестоко обращалась с малышами. О происходящем стало известно накануне, когда родители дошколят обратились с заявлением в полицию и разместили видео в соцсетях, где наглядно показали ее методы воспитания. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося. В детскому саду оперативно комментарий получить не удалось. Корреспонденту «ФедералПресс» заявили, что директора нет на месте.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об аналогичной истории, которая произошла в Кирове. Сотрудница детсада оскорбляла и даже била малышей.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.